FAIREY (Shepard). "Noise" (2018). Disque... - Lot 174 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 174
Estimation :
75 - 100 EUR
FAIREY (Shepard). "Noise" (2018). Disque 33 tours, sous pochette illustrée, daté et signé au crayon./ IDEM. "Noise" (2018). Disque 45 tours, sous pochette illustrée, daté et signé au crayon./ Ens. 2 pièces.