CORNEILLE (C. van Beverloo, dit).

Lot 102
Estimation :
500 - 650 EUR
Sculpture. Relief en bois peint et assemblé, daté 2002 et signé au coin infér. droit. Dim. : 37 x 50 x 6 cm.