VINCHE (Lionel).

Lot 420
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
VINCHE (Lionel).
"Nature morte" (1991). Aquarelle sur papier, titrée, située, datée et signée. Dim. support et sujet : 29,5 x 42 cm./ IDEM. "Barque de fruits" (1991). Aquarelle sur papier, titrée, située, datée et signée. Dim. support et sujet : 29,5 x 42 cm./ Ens. 2 pièces.