UBAC (Raoul).

Lot 397
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
UBAC (Raoul).
"Silex I" (1981). Lithographie en noir tirée sur papier vélin, just. 60/75, titrée et signée au crayon. Dim. support : 64 x 53,5 cm ; sujet : 33 x 26 cm.