THEYS (Yvan).

Lot 387
Estimation :
200 - 300 EUR
THEYS (Yvan).
"Personnage". Gouache et pastel, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout blanc et cadre doré en bois. Dim. cadre : 95,5 x 76,5 cm ; sujet : 72 x 53 cm.