TESHIGAHARA (Sofu). "La Lune et la lumière"... - Lot 386 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 386
Estimation :
500 - 750 EUR
Result : 2 800EUR
TESHIGAHARA (Sofu). "La Lune et la lumière" (1962). Encre sur papier, contrecollée sur panneau, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre noir en alu. Dim. cadre : 60 x 90 cm ; sujet : 58 x 88,5 cm (micros rousseurs).