SWIMBERGHE (Gilbert).

Lot 380
Estimation :
25 - 50 EUR
Result : 110EUR
SWIMBERGHE (Gilbert).
"Composition" (1968). Sérigraphie en couleurs, datée et signée au crayon. Dim. support : 73 x 55 cm ; sujet : 52 x 46 cm (plis angulaires, fines taches marginales).