SOMVILLE (Roger).

Lot 373
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 470EUR
SOMVILLE (Roger).
"Nu". Encre de Chine et lavis sur papier, signé au coin supér. droit. Dim. support et sujet : 27 x 24,5 cm. On joint une reproduction du même sujet, signée au crayon. Dim. support : 36 x 25 cm ; sujet : 24 x 20,5 cm (qqs plis)./ Ens. 2 pièces.