SAVERYS (Jan).

Lot 356
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 750EUR
SAVERYS (Jan).
"Composition" (1952). Pastel sur papier daté et signé au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 65,5 x 84 cm (traces de pli, bord gauche irrégulier). Provenance : famille de l’artiste.