CANTRE (Jozef).

Lot 63
Estimation :
500 - 750 EUR
Result : 3 000EUR
CANTRE (Jozef).
"Nu assis" (1933). Sculpture en bronze, datée et signée au dos. Dim. : 30 cm x 14 x 14 cm.