APPEL (Karel).

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
APPEL (Karel).
Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 31/100 et signée au crayon. Dim. support : 59,5 x 75 cm ; sujet : 49,5 x 66 cm (plis marginaux).