MUCHA (Alphonse).

Lot 565
Estimation :
25 - 50 EUR
Result : 40EUR
MUCHA (Alphonse).
"La Plume" (1898). Lithographie en 3 couleurs signée dans la planche. Couverture de la revue "La Plume" (n° 211). P., Impr. Vaugirard, 1898, dim. support et sujet : 25 x 18 cm (Bridges, R9).