MARIËN (Marcel).

Lot 550
Estimation :
25 - 50 EUR
Result : 240EUR
MARIËN (Marcel).
Le Chemin qui ne mène par à Rome. Frontispice d'André Stas. Bassac, Plein Chant, "La Tête reposée", 1995, in-12, 138 p., br., couv. rempl. Edit. orig. 1/20 ex. de tête sur Ingres d'Arches enrichis d'un collage original d'André Stas, signé par l'artiste.