DEGOUVE DE NUNCQUES (William).

Lot 320
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 240EUR
"Paysage de ferme animée" (1918). Fusain sur papier, daté, titré, monogrammé au coin infér. droit et monté sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 51 x 58,5 cm ; sujet : 30,5 x 37,5 cm (passe-partout taché)./ IDEM. "Femme trayant une vache". Fusain sur papier, monogrammé au coin infér. droit et monté sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 51 x 58,5 cm ; sujet : 26 x 30,5 cm (papier froissé, passe-partout taché)./ Ens. 2 pièces.