CARCAN (René).

Lot 316
Estimation :
25 - 50 EUR
Result : 20EUR
CARCAN (René).
Sans titre. Pointe sèche signée au crayon. Dim. support : 37 x 27,5 cm ; sujet : 18 x 15,5 cm (léger pli)./ IDEM. Sans titre. Pointe sèche signée au crayon. Dim. support : 37 x 27,5 cm ; sujet : 18 x 15,5 cm (mouillure marginale, taches)./ Ens. 2 pièces.