ANDREA.- ROEGIERS (Patrick). Le Journal d'Aurore.... - Lot 442 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 442
Estimation :
25 - 50 EUR
Result : 55EUR
ANDREA.- ROEGIERS (Patrick). Le Journal d'Aurore. Illustrations de Pat Andrea. Brux., La Pierre d'Alun, 1994, 8°, en feuilles, couv. rempl. Edit. orig. 1/50 ex. de tête destinés aux amis de "La Pierre d'Alun" enrichis d'une sérigraphie originale en couleurs, numérotée et signée par l'artiste.