TÀPIES (Antoni).

Lot 421
Estimation :
300 - 400 EUR
TÀPIES (Antoni).
"Artistes de Catalunya" (1973). Lithographie tirée sur papier vélin, just. E.A., signée au crayon et montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 74,5 x 105 cm ; sujet : 69,5 x 99 cm (fines piqûres dans la partie infér.).