MELS (René).

Lot 313
Estimation :
25 - 50 EUR
MELS (René).
Sans titre [Portraits]. Ensemble de 3 petites gravures originales en noir tirées sur papiers divers, toutes monogrammées ou signées au crayon. Formats divers (piqûres).