PLOUGHMAN.- GERARD -GAILLY.橡子和南瓜。由J.-E. Laboureur绘制的11幅蚀刻画。P.,... - Lot 248 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
PLOUGHMAN.- GERARD -GAILLY.橡子和南瓜。由J.-E. Laboureur绘制的11幅蚀刻画。P., Paul Hartmann, 1927, in-12, 119 p., bradel demi-maroquin green, 富有装饰的光滑书脊,作者、标题和插图镀金,封面和书脊镀金,前图书馆。限量版450枚,编号1/375拱门。