SEUPHOR (Michel).

Lot 892
Estimation :
50 - 75 EUR
Result : 120EUR
SEUPHOR (Michel).
Un renouveau de la peinture en Belgique flamande. P., Les Tendances nouvelles, 1932, 8° à toutes marges, br. (piqûres éparses et qqs traces d'usage). Edit. orig. 1/70 ex. num. sur Alfa de Corvol, seul grand papier, signé par l'auteur.