PICABIA (Francis).

Lot 860
Estimation :
100 - 150 EUR
PICABIA (Francis).
Parlons d'autre chose. [Alès], PAB, 1953, 1 f. in-12 de 4 pages. Edit. orig. tirée à 75 ex. sur Auvergne bleu. Poème de Picabia illustré d'une lithographie de Pierre-André Benoit. Rare.