MIRO.- "Derrière le Miroir". N° 193-194.

Lot 843
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 110EUR
Miro. Peintures sur papier, dessins. P., Maeght, 1971, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Texte « ad Miro » par Pierre Alechinsky. Édition originale comprenant 3 lithographies originales en couleurs de Miro dont 1 à double page.