MELS.- VERHESEN (Fernand).

Lot 838
Estimation :
25 - 50 EUR
Result : 25EUR
MELS.- VERHESEN (Fernand).
Sous la clarté mobile. Frontispice gravé par René Mels (eau-forte en couleurs, justifiée et signée au crayon). Braine-le-Comte, Lettera Amorosa, "Paroles données" 1, 1975, grand 8°, en feuilles, couv. impr. Édit. orig. 1/100 ex. num. sur vélin de Rives, seul grand papier. Bel envoi au crayon de Fernand Verhesen.