JARRY (Alfred).

Lot 787
Estimation :
25 - 50 EUR
Result : 40EUR
JARRY (Alfred).
Ubu enchaîné précédé de Ubu roi. P., La Revue blanche, 1900, in-12, demi-chagrin noir à coins, dos à 5 nerfs, pièce de titre, couv. et dos cons. Edit. orig. (pour Ubu enchaîné).