BETTENCOURT (Pierre).

Lot 634
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 300EUR
BETTENCOURT (Pierre).
La Planète Arethuse et autres écrits. [P.], Robert et Lydie Dutrou, "Notes et écrits", 1997, in-folio, en feuilles, couv. imprimée en rouge et noir. Edit. orig. 1/60 ex. de tête (ex. n° 1) comportant 1 eau-forte originale tirée sur Japon nacré, justifiée et signée au crayon par l'artiste.