MADONNA.- O'BRIEN (G.).

Lot 541
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 160EUR
MADONNA.- O'BRIEN (G.).
Sex (by Madonna). Photographié par Steven Meisel. P., Vade Retro, 1992, in-folio, photos érotiques à pleine page en noir, sépia ou couleurs, reliure à spirale, plats en aluminium, sous enveloppe argentée. Bien complet du CD "Erotic". Edit. française.