HOLWEIN (Ludwig). "München Festspiele" (1938).... - Lot 513 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 513
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
HOLWEIN (Ludwig). "München Festspiele" (1938). Lithographie en couleurs. München, Chromolith-Kunstanstalt, 1938, dim. : 100 x 59,5 cm (nombreuses rousseurs au bord supér., et quelques-unes marginales).