VAN BELLE (Karel).

Lot 493
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 85EUR
VAN BELLE (Karel).
"Portrait de femme" (1941). Huile sur panneau, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 43 x 36 cm ; sujet : 31 x 24 cm./ HANSSON WINNBERG (Elsa). "Portrait de femme" (1944). Huile sur toile, titrée, datée, signée au dos, monogrammée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 49 x 41 cm ; sujet : 41 x 33 cm./ ANONYME. "Jeune femme au pull violet". Huile sur toile, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 50 x 45 cm ; sujet : 30,5 x 25,5 cm./ Ens. 3 pièces.