VAN ASSCHE (Petrus).

Lot 491
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 75EUR
VAN ASSCHE (Petrus).
"Femme endormie" (1952). Huile sur panneau, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 36 x 27 cm.