SWYNCOP (Charles).

Lot 480
Estimation :
100 - 200 EUR
SWYNCOP (Charles).
"Nature morte aux pommes et aux noix de Grenoble". Huile sur toile, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 50,5 x 60,5 cm ; sujet : 38,5 x 47,5 cm (éclats dans le cadre).