SAWYERS (Robert). "The Lady and the Lamp".... - Lot 475 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 475
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 75EUR
SAWYERS (Robert). "The Lady and the Lamp". Aquarelle sur papier, titrée, monogrammée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout et cadre à liseré doré en bois. Dim. cadre : 33 x 34 cm ; sujet : 16 x 12,5 cm. Porte au dos une étiquette de la "Church Street Gallery" à Bath en Angleterre.