SAVERYS (Albert).

Lot 474
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 1 000EUR
SAVERYS (Albert).
"Paysage d'hiver". Huile sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous cadre. Dim. cadre : 62,5 x 72,5 cm ; sujet : 50 x 60 cm.