PINOT (Albert).

Lot 459
Estimation :
75 - 100 EUR
PINOT (Albert).
"Bouquet de roses". Aquarelle sur papier, monogrammée au coin infér. droit, contrecollée sur papier, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 41,5 x 37,5 cm ; sujet : 27 x 23 cm (fines rousseurs).