NON IDENTIFIE.

Lot 455
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 140EUR
NON IDENTIFIE.
"Portrait de fillette". Huile sur toile, signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 30 x 22 cm./ IDEM. "Portrait de jeune fille". Huile sur panneau, signée au coin supér. droit. Dim. support et sujet : 21 x 16 cm (pertes de matière, petits manques)./ Ens. 2 pièces.