MAREELS (Maurice).

Lot 441
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 130EUR
MAREELS (Maurice).
"Port breton". Huile sur panneau, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 30 x 46 cm ; sujet : 20,5 x 36,5 cm.