MAREELS (Maurice).

Lot 440
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 280EUR
MAREELS (Maurice).
"La pointe du Cabellou, Bretagne" (1923). Huile sur panneau, titrée, située, datée et signée au coin infér. gauche. Dim. cadre : 35 x 43 cm ; sujet : 24,5 x 32 cm.