JESPERS (Floris).

Lot 430
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 170EUR
JESPERS (Floris).
"Naakt" (1918). Monotype sur papier vergé, titré, daté, signé au crayon, monté sous passe-partout. Dim. passe-partout : 46,5 x 38,5 cm ; sujet : 35 x 27,5 cm (fines rousseurs, traces de restauration et traces de papier collant au dos).