FRATINI (Enrico). "Al parco". Huile sur panneau,... - Lot 422 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 422
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 260EUR
FRATINI (Enrico). "Al parco". Huile sur panneau, titrée et signée au coin infér. droit, contresignée au dos. Dim. support et sujet : 35 x 19,5 cm.