BOELENS (Marthe).

Lot 398
Estimation :
150 - 250 EUR
BOELENS (Marthe).
"Nature morte aux roses". Huile sur toile, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 40 x 48 cm ; sujet : 27 x 34,5 cm (fins éclats dans le cadre).