BASTIEN (Alfred).

Lot 379
Estimation :
100 - 200 EUR
BASTIEN (Alfred).
"Paysage avec moulin". Huile sur panneau, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 20,5 x 26 cm ; sujet : 14,5 x 20 cm (éclats dans le cadre).