SAUVAGE.- REGNIER (H. de).

Lot 317
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 50EUR
SAUVAGE.- REGNIER (H. de).
Le Mariage de Minuit. Aquarelles de Sylvain Sauvage. P., André Plicque, 1926, petit 4°, demi-chagrin kaki, dos orné à 5 nerfs, couv. et dos cons. (dos uniformément passé). Orné de 44 aquarelles en couleurs de Sylvain Sauvage. Tirage limité à 450 ex. num. 1/400 vélin de Rives.