SAUVAGE.- DAUDET (Alphonse).

Lot 315
Estimation :
50 - 75 EUR
Result : 120EUR
SAUVAGE.- DAUDET (Alphonse).
Lettres de mon moulin. Avec 26 aquarelles de Sylvain Sauvage. P., Edit. de la Bonne Etoile, s.d., 4°, pleine basane maroquinée bleu nuit, dos à 4 nerfs, auteur, titre et tête dorés, gardes de fantaisie, couv. et dos cons., étui bordé (reliure signée Max Fonsèque). 1/2500 ex. num. sur vélin Navarre.