KESSEL (Joseph) et ISWOLSKY (H.).

Lot 246
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 110EUR
Les Rois aveugles. P., Édit. de France, 1925, in-12, demi-maroquin prune à coins, dos à 5 nerfs, pièces de titre chagrinées vert, tête dorée, couv. et dos cons. (petite griffe au dos, mors et coins très lég. frottés) (reliure signée Kauffmann-Horclois). Edit. orig. 1/60 ex. sur Japon, 3e papier après 4 Chine et 22 Marais.