GENET (Jean).

Lot 225
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 270EUR
GENET (Jean).
Chants secrets. Couverture ornée d'une lithographie d'Emile Picq. S.l., L'Arbalète, 1945, 4°, 45 p., br., couv. rempl. ornée d'une lithographie d'Emile Picq, chemise et étui de toile bicolore. Edit. orig. 1/400 ex. num. sur pur fil Lafuma, seul grand papier. On joint une lettre ms. de 2 pages d'Emile Picq.