Ex. de tête sur Chine dans une reliure de... - Lot 182 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 280EUR
Ex. de tête sur Chine dans une reliure de Maylander.- COLETTE. La Fin de Chéri. P., Flammarion, 1926, 8°, 246 p., bradel demi-maroquin vert anglais à coins, dos lisse, auteur, titre et millésime dorés, couv. et dos cons. (dos uniformément passé) (reliure signée E. Maylander). Edit. orig. 1/50 ex. de tête sur Chine.