VAN CALOEN (Bénédicte). Matières. Tome 1.... - Lot 895 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 895
Estimation :
50 - 75 EUR
Result : 30EUR
VAN CALOEN (Bénédicte). Matières. Tome 1. Brux., Presses de Rhok, 2001, in-12 oblong, reliure en parchemin réalisée par Anne Mignon. Edition originale tirée à 30 ex. num. sur papier Japon, de Chine, du Népal, de Corée et de Belgique, signés par l'artiste. Charmant livre d'artiste.