SEGUI.-

Lot 861
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 75EUR
SEGUI.-
"Cahiers de la tauromachie". N° 1. Ave Caesar. Paris, Jannink Soriano, 1993, grand 4°, en feuilles, couv. rempl. Edit. orig. tirée à 150 ex. num. sur Arches. Texte par Cela orné d'une lithographie originale en couleurs par Antonio Seguí, justifiée et signée au crayon par l'artiste.