NAESSENS (André).

Lot 778
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
NAESSENS (André).
"Perseus" (1997). Ensemble de 13 encres et crayon sur carton, titrées, datées et signées. Dim. support et sujet : 24 x 33,5 cm. Le tout est sous coffret en toile bleue avec une encre originale signée, contrecollée sur le couvercle de l'emboitage.