KOLAR.- NEUHUYS (Paul). Prométhée. Illustrations... - Lot 707 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 707
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 80EUR
KOLAR.- NEUHUYS (Paul). Prométhée. Illustrations de Jiri Kolar. Brux., La Pierre d'Alun, 1992, 8°, en feuilles, couv. rempl. Edit. orig. tirée à 600 ex. 1/13 ex. signés et numérotés, marqués E.A. comportant une gravure en relief originale de Jiri Kolar, justifiée et signée au crayon par l'artiste.