PEISER (Kurt).

Lot 373
Estimation :
25 - 50 EUR
Result : 25EUR
PEISER (Kurt).
"Entrée d'impasse". Eau-forte en noir, titrée et signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. support : 18,5 x 12,5 cm ; sujet : 12,4 x 9,3 cm (papier oxydé).